News:

Welcome to Yggdrasil forum! It is maintained and administrated by Revertron, you can ask me questions in Telegram, Matrix and Fediverse.
This forum is created to provide a platform where your questions and their answers will not get lost like in all messengers, but to be available for all users for years.

Main Menu

флуд

Started by time2ygg, February 17, 2022, 03:18:29 PM

Previous topic - Next topic

time2ygg

прекрасная тема для всех желающих пофлудить

Revertron

Ну не надо прям уж совсем флудить! ;)

cofob


Revertron


ASMR_worshiper

в игдрасиле есть еще какие-нибудь интересные сайты помимо перечисленных на web-sites directory? т.е. там перечислены зеркала рутрекера, рутора итд, а у каких еще варезных сайтов есть здесь зеркала? ну и порнушка тоже интересует.

Pipka

Тоже интересуюсь, какие еще в игге есть полезные ресурсы с интересным чтивом? Какие развивающиеся порталы есть?

just

А я просто хочу поделиться с вами роликом, в котором, на мой взгляд, неплохо объясняются причины происходящего.
Вот: https://youtu.be/NwCtOnPkqxM
Это не является призывом к чему-либо, не гарантирую, что всё там правда, просто повод задуматься, попробовать посмотреть на это под таким углом...

Revertron

Quote from: just on March 06, 2022, 11:50:25 PMА я просто хочу поделиться с вами роликом, в котором, на мой взгляд, неплохо объясняются причины происходящего.
Вот: https://youtu.be/NwCtOnPkqxM
Это не является призывом к чему-либо, не гарантирую, что всё там правда, просто повод задуматься, попробовать посмотреть на это под таким углом...
БесогонТВ, ты серьёзно?
Это же натуральный дебил, с его идиотизмом во все поля.

just

Quote from: Revertron on March 07, 2022, 02:38:20 PMЭто же натуральный дебил, с его идиотизмом во все поля.
Не конструктивно.
Если вы достаточно осведомлены в этих вопросах, укажите лучше на недостоверную информацию в этом видео.
Ведь, по-факту, от себя он говорит не так много. Наиболее важная информация содержится во вставках выступлений лидеров стран, интервью с местными жителями, фото. Это документальная фактология.

Revertron

Quote from: just on March 07, 2022, 05:54:27 PMНе конструктивно.
Если вы достаточно осведомлены в этих вопросах, укажите лучше на недостоверную информацию в этом видео.
Ведь, по-факту, от себя он говорит не так много. Наиболее важная информация содержится во вставках выступлений лидеров стран, интервью с местными жителями, фото. Это документальная фактология.
путина мне тоже надо смотреть, слушать, и опровергать?
Мы ведь все знаем, что он врёт постоянно. А этот дебил тоже рупор путина и своего идиотизма.

just

Quote from: Revertron on March 07, 2022, 10:18:07 PMпутина мне тоже надо смотреть, слушать, и опровергать?
В этом ролике больше украинских политиков.

Revertron

Quote from: just on March 07, 2022, 10:24:30 PMВ этом ролике больше украинских политиков.
Вот в первые 4 минуты михалков рассказывает о том, что якобы происходило. А где доказательства, что некий документ об уходе Януковича был подписан? Мы должны верить на слово идиоту михалкову?

Я не хочу смотреть этот бред и пропаганду. Уж извините.

just

Quote from: Revertron on March 07, 2022, 10:33:34 PMВот в первые 4 минуты михалков рассказывает о том, что якобы происходило. А где доказательства, что некий документ об уходе Януковича был подписан? Мы должны верить на слово идиоту михалкову?

Я не хочу смотреть этот бред и пропаганду. Уж извините.
Revertron, я понял, что вы вообще ничего об этом не знаете.
Вот с этим можно ознакомиться: https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_об_урегулировании_политического_кризиса_на_Украине
(там предполагалось проведение выборов президента)
Переубеждать вас я не намерен. Оставайтесь человеком, уверовавшим в пропаганду стран запада, закрывайте глаза на истину, действуйте, исходя из неведения, так поступают все «умные» люди.

ufm

Quote from: just on March 08, 2022, 05:33:52 PMВот с этим можно ознакомиться: https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_об_урегулировании_политического_кризиса_на_Украине

Да, да. Статья на википедии на русском языке про Украину, которая не имеет аналога на украинском.

Но тут даже другой момент. Он очень простой. И звучит так: ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ УКРАИНЫ. Это другая страна. Она не принадлежит рашке ни в каком виде. Чего тут смотреть "с другой стороны"? ПРОСТО ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ НАС!

Revertron

Quote from: ufm on March 09, 2022, 11:55:21 AMОТЪЕБИТЕСЬ ОТ УКРАИНЫ. Это другая страна. Она не принадлежит рашке ни в каком виде.
Полностью поддерживаю! Совершенно похер, что там происходило, выгнали там Порошенко или повесили, без разницы! Это не повод вводить войска на Украину и убивать сотни мирных людей, и превращать страну в бетонную свалку!